Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошел онлайн урок доброты "Жизнь дана на добрые дела"

15:38 22 июля 2020 г.

В Кивойской сельской библиотеке прошел онлайн урок доброты "Жизнь дана на добрые дела". Цель: способствовать духовно- нравственному развитию детей. Воспитательные задачи: воспитывать доброжелательность, доброту. В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. Добрый человек любит природу и сохраняет ее. А любовь и помощь согревают, как солнце. Издавна люди стремились к добру и ненавидели зло, и эту мысль они отразили в пословицах, которые передаются из уст в уста, из поколения в поколение. Добрые дела красят человека. (Русская пословица), Сделаешь добро – добро найдёшь. (Карачаевская пословица), Добрый человек несёт мир. (Абхазская пословица), Кто со злом не повстречался, тот добра не понимает. (Адыгейская пословица), Жизнь дана на добрые дела. (Русская пословица), На добрый привет – добрый ответ. (Русская пословица), - Чему учат эти пословицы?

Хорошо, когда человек оставляет после себя добрый след. Один мудрец заметил: человек прожил жизнь не зря, если построил дом, вырастил сад и воспитал ребенка. Это мероприятие учит детей быть добрыми, отзывчивыми к своим близким и к окружающим им людей. Человеку свойственно ошибаться. Главное, чтобы человек мог осознать, что он неправ, и исправиться. Нужно постараться больше не совершать тех поступков, за которые было стыдно....

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика