Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительнице села Шихазаны Скворцовой Розе Петровне - 90 лет

08:00 22 июля 2020 г.

      Жительнице села Шихазаны, Розе Петровне Скворцовой, исполнилось 90 лет!

           Роза Петровна родилась в д. Чиршкасы Канашского района. В семье было четверо детей, она была самой старшей. Окончив 7 классов, поступила учиться на курсы ветеринарии в п. Вурнары. После учебы работала в Канашской ветеринарной лечебнице, в Цивильской ветеринарной лечебнице. С 1959 года начала работать в Шихазанской ветлечебнице и проживать в селе Шихазаны. В 1990 году ушла на заслуженный отдых. Со своим мужем, Михаилом Ильичем (работал вместе в Шихазанской ветлечебнице) в счастливом браке прожила 58 лет, воспитала двух детей. У нее четыре внука и четыре правнука.  

  Глава администрации Шихазанского сельского поселения Владимир Руссков и директор районного Дома Культуры Ольга Микушина поздравили Розу Петровну с Юбилеем, пожелав Здоровья и Долголетия, и вручили ценные подарки. Кроме того, глава поселения  Руссков В.Д. вручил юбилярше поздравительное письмо  от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором говорится : «Уважаемая, Роза Петровна!  Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Мы искренне гордимся Вашим поколением – поколением мужественных, сильных духом людей. Настоящих героев и созидателей. Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и своих товарищей. Честно служили Отечеству. Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего! Президент Российской Федерации  В.Путин».

 

  фоторепортаж 

 

 Шихазанское сельское поселение Канашского района

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика