Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самородок из Карачево участник республиканского онлайн- конкурса «Битва на Волге».

09:31 22 июля 2020 г.

 Культработники  Карачевского СДК отправили  видео- выступление  Евстафия  Евстафьевича Ванюшина   на  республиканский  онлайн   конкурс  гармонистов -   любителей  посвящённого  100 летию  Чувашской Автономии  «Битва на Волге» .

В 5 лет  Евстафий научился  играть на гармошке, всё это передалось  ему от отца, который виртуозно играл на гармошке.  Детство  его было трудным, в семье было 7 детей,  но,  несмотря на это, отец,  продав последнюю муку на Октябрьском базаре, купил для сына  гармонь. Он взял  гармонь,  бережно заиграл и больше не расставался  с ней  никогда.

Любить  гармонь  его,  кроме отца научил  гармонист - самородок  Петр Петрович  Шоркин, во время  учёбы  в Октябрьском  школе – интернате,  вместе с ним он многократно участвовал в различных  концертах и конкурсах.  Евстафий  Ефстафьевич   не раз  занимал  призовые места на районных конкурсах  «Играй гармонь».

Участвуя на республиканском конкурсе «Битва на Волге»,  он удостоился Диплома Министерства культуры, по делам  национальностей   и архивного дела.

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика