БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Масочный режим в торговых объектах должен стать обязательным для всех

08:51 21 июля 2020 г.

Необходимость соблюдения масочного режима стала одной из основных тем встречи, которую   провел глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров с представителями торговых организаций и предприятий, расположенных на территории района.

Встреча состоялась сегодня, 21 июля, в администрации Красночетайского района. Обращаясь к собравшимся, Иван Николаевич  подчеркнул, что введенный Указом врио Главы Чувашии масочный режим в регионе обязателен к соблюдению. Сдерживать дальнейшее распространение инфекции поможет строгое соблюдение жителями района масочного режима и социальной дистанции, особенно на объектах торговли. К сожалению, не все предприятия торгово-розничной сети района придерживаются установленных мер безопасности. Масочный режим должны соблюдать как покупатели, так и продавцы. В случае нарушения масочного режима продавец вправе отказать покупателю в обслуживании.

В ходе встречи представителям  торговых объектов напомнили об ответственности за несоблюдение масочного режима. За нарушение ограничительных мер предусмотрена административная ответственность.

БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика