КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 летний рубеж перешел Малов Юрий Романович из д.Сеткасы

15:24 21 июля 2020 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 21 июля   исполнилось  90 лет труженику тыла, ветерану труда, жителю деревни Сеткасы  Малову Юрию Романовичу. В этот день с такой знаменательной датой его поздравилиНачальник отдела социальной защиты населения Ядринского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии – Надежда Юрьевна Миронова, глава администрации Кукшумского сельского поселения Владимир Исаевич Иванов, ансамбль «Салам» Кукшумского СДК, родные, соседи. Надежда Юрьевна вручила долгожителю именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок от главы Ядринской районной администрации. Глава Кукшумского сельского поселения вручил юбиляру памятный подарок. Гости пожелали Юрию Романовичу крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких. Также юбиляра поздравил Теплов Иван Иванович. Он вспомнил, как они вместе начинали работать в те голодные военные годы, как не хватало еды, одежды. Пожелал Юрию Романовичу отметить 100-летний юбилей.

Юрий Романович родился 21 июля  1930 году в деревне Сеткасы. Рано началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работал в родном колхозе. На лошадях пахали землю, сеяли зерно, убирали урожай. Всеми силами помогали взрослым.

Вместе с супругой Анастасией Федоровной воспитали 3 детей. У семьи Маловых на сегодняшний день 3 внука. Сейчас они живут вдвоем. Трудолюбивая семья до преклонного возраста содержала живность в хозяйстве.

Несмотря на то, что на долю Юрия Романовича  выпало трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, он остается  жизнерадостным, душевным человеком. Трудно поверить, что этому человеку с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Он и сегодня бодр, весел.

Крепкого здоровья Вам, Юрий Романович , на долгие годы.

 

 

КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика