Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова» - призер проекта «Шахматы в школах»

12:05 17 июля 2020 г.

    Региональная общественная организация «Шахматная федерация Чувашской Республики» в лице куратора Гришиной В.Р.  ежегодно организует проект "Шахматы в школах".

   Учащиеся  МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова» с большим вдохновением играют в шахматы и занимают призовые места на районных соревнованиях.

    Учитывая результаты игры и любовь учащихся к шахматам, администрация МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова» предложила участвовать в проекте «Шахматы в школах». Под руководством педагога-библиотекаря Любови Адюковой был составлен пакет документов и видеоматериалы для данного проекта. На днях подвели итоги проекта, и наша школа  тоже оказалась в числе призеров.

    Шахматная федерация Чувашской Республики подарила школе для использования на уроках и внеурочной деятельности шахматные пластиковые фигуры, шахматные виниловые доски, шахматные электронные часы, демонстрационная ламинированная складная доска (82х82).

 

МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика