Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семьи Семёновых и Изотовых заняли 3 место на районном онлайн конкурсе «Счастья семейного свет»

10:18 20 июля 2020 г.

Семьи Семёновых  и  Изотовых  заняли  3 место на районном  онлайн  конкурсе  «Счастья  семейного свет»

На днях подвели итоги районного онлайн  конкурса «Счастья  семейного  свет».  Культработники Карачевского СДК отправили  на конкурс  фото из семейного архива  семьи  Изотовых из Карачево и Семёновых из Ягунькино.

Лариса Петровна и Владимир Петрович  живут в любви и согласии более 53 года, Лариса  Петровна активная общественница,  долгие  работала старостой села, её стараниями в деревне создан прекрасный парк отдыха, где цветут цветы,   растут плакучие ивы,  красивые ели, имеются качели, песочница, водоём  созданный руками  Владимира Петровича.  Они победили  в районном онлайн конкурсе в номинации  «Любовь  длиною в жизнь».

 Семья  Семёновых участвовала в номинации  «Счастливые».  Анна Семёновна и Василий Николаевич живут совместно  долее 33 года. Победив на районном конкурсе «Семья года» они  участвовали в республиканском конкурсе «Семья года» и  удостоились  Диплома и ценного подарка  главы нашей республики.  Семья живёт здоровым образом жизни и принимает активное участие в общественной жизни поселения. Анна Семёновна председатель женсовета  Карачевского сельского поселения, участвует во всех мероприятиях и душой болеет за родное село. Пожелаем им долгих лет семейной жизни.

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика