Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инспекция проводит 22 июля 2020 года с 10 до 12 часов для налогоплательщиков «прямую линию» по предоставлению субсидий на дезинфекционные и профилактические мероприятия COVID-19

17:25 17 июля 2020 г.

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике 22 июля 2020 года с 10 до 12 часов проводит «прямую линию» для налогоплательщиков по теме «Предоставление субсидий субъектам МСП и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий на дезинфекцию и профилактику COVID-19».  

Напоминаем, что субсидия выплачивается налогоплательщикам, включенным в перечень отраслей российской экономики, требующих поддержки для проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции (приложение № 3 Постановления Правительства РФ от 02.07.2020 № 976). 

На сайте Федеральной налоговой службы размещен раздел «Получите субсидию на профилактически и дезинфекционные мероприятия», где можно ознакомиться с информацией об условиях получения субсидии, ее размерах и процедуре предоставления, а также самостоятельно проверить свое соответствие критериям получения субсидии и отслеживать ход рассмотрения уже поданного заявления.

Вопросы принимаются по телефонам: 8(83537) 2-71-47 – отдел учета и работы с налогоплательщиками;

Предлагаем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Первоисточник: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика