Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Итоги фотоконкурса «Любовь и верность нашей семьи»

09:04 17 июля 2020 г.

С 1 по 8 июля 2020 года центр православной книги «Радонеж» Национальной библиотеки Чувашской Республики проводил сетевой праздничный фотоконкурс «Любовь и верность нашей семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности.

За 8 дней в группе «Отдел гуманитарной литературы» в «ВКонтакте» под хештегом#ЛюбовьиВерность2020 было опубликовано около 2,5 тыс. фотоснимков. Участниками конкурса стали 754 человека из районов и городов Чувашии, а также соседних регионов: Псковской, Саратовской, Тверской областей и города Оренбурга. Активное участие в акции приняли читатели и  библиотекари Чебоксарского района, за время проведения акции опубликовано 79 фотографий. Самыми активными были Центральная библиотека, Хыймалакасинская, Шоркинская, Абашевская Пархикасинская, Большекатрасьская, Ишлейская и Янышская библиотеки.  Опубликованные фотографии отражают уклад и радость семейной жизни, взаимопонимание и взаимовыручку, любовь к детям, почёт и уважение к старшим, красоту и верность. Множество прекрасных, светлых работ посвящено ромашке – главному символу праздника. Фотоконкурс подтвердил, что семейные ценности, любовь к ближнему, верность христианским традициям - не просто высокие слова, а живые истории конкретных семей наших современников.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Лучшая семья - моя семья!» - креативное или интересное фото вашей семьи:

-Эльвира Семенова (Чебоксарский район);

-Любовь Николаева (г. Цивильск).

В номинации «Много - значит здорово!» - фото многодетной семьи:

-Лариса Осипова (Красноармейский район);

-Эльвира Михеева (Яльчикский район).

В номинации «Я подарю тебе ромашку» - фото с ромашкой, которая символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето:

-Марина Леонтьева (г. Алатырь);

-Ведяшёва Дарья (г. Чебоксары).

Большое спасибо всем участникам за то, что поделились кусочками своего счастья.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика