Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тушкасинском сельском клубе прошел онлайн-конкурс "Мы за здоровый образ жизни"

14:59 17 июля 2020 г.

    Здоровье – это бесценный дар, который природа преподнесла человеку. Как часто мы растрачиваем этот дар попросту? Забываем, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно. Так что же делать, что бы оставаться здоровым? Нужно  всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни.

    Здоровый образ жизни – это комплекс полезных привычек, только положительно влияющих на жизнь и деятельность человека. С его помощью можно укрепить здоровье, увеличить длительность жизни и быть счастливым.

    15 июля заведующий Тушкасинским сельским клубом,  Герасимов Владислав провел онлайн- конкурс рисунков с детьми «Мы за здоровый образ жизни» . В конкурсе приняли участие: Ижедеров Сергей, Коламец Виктор, Ижедеров Рома, Прокопьева Виктория, Прокопьева Мария, Сергеев Федор, Сергеева Дария.  В своих рисунках они выразили своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физической культурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, призвали людей к бережному отношению к своему здоровью.

    Все участники конкурса были награждены сладкими призами.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика