Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День рисунка на асфальте» в Кировском ЦСДК

15:44 16 июля 2020 г.

Множество необычных и увлекательных праздников придумано человечеством. Небольшие торжественные события позволяют устроить для окружающих радостные мероприятия, отвлечься им от повседневных забот,. Одним из таких праздников является День рисования на асфальте, который отмечается ежегодно 16 июля. Рисование на асфальте – это не только развлечение маленьких детей и возможность признания в любви под окнами, но и один из вариантов уличного искусства. В этот день на асфальте можно рисовать что угодно – мечты, фантазии, признания в любви, извинения. Этот праздник отмечают все желающие – дети, взрослые, художники или просто любопытные люди. Достаточно взять коробку с мелками и выбрать подходящее место  для создания рисунка. Можно изобразить мелом рисунки, а затем стереть и нарисовать новые.

В этот день заведующая Кировским ЦСДК вместе с детьми вышла на улицу и провела конкурс рисунков на асфальте. Дети оказались фантазерами и мелками рисовали огромное солнце, голубей, дом, море цветов. Участники конкурса постарались передать хорошее настроение, а проходящие мимо люди любовались получившимися рисунками.  Каждый рисунок был по-своему интересен, индивидуален, ярким и добрым.  За свои старания дети получили сладкие призы.

Всем детям праздник очень понравился, они почувствовали себя настоящими художниками. Рисуйте цветными мелками, красками, пусть ваши рисунки помогут  стереть плохое, уныние и печаль.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика