КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Климовском ЦСДК прошел информационный онлайн-час «Молодость, устремленная в будущее»

20:02 15 июля 2020 г.

Молодость – наиболее активный период жизни. На протяжении этого этапа человек строит карьеру, создает семью, ведет общественную деятельность. В это время формируется характер, социальные связи. Для становления личности необходимо иметь определенные навыки: образование, поведение, профессиональные умения.

Ежегодно 15 июля отмечается Всемирный день навыков молодежи. Этот международный праздник был учрежден для выработки новых способностей молодежи, привлечения внимания к их проблемам, которые препятствуют развитию, объединению молодых людей, укрепления дружбы народов. Международный праздник в России справляют 6-ой раз.

В рамках этой памятной даты в Климовском ЦСДК совместно с Советом молодежи Климовского сельского поселения был проведен информационный онлайн-час под названием «Молодость, устремленная в будущее».

В режиме онлайн связи с молодежью обсудили интересующие их вопросы, поговорили о том, что сделать для того, чтобы молодежь занимала активную жизненную и гражданскую позицию. Затронули тему работы культурно-досуговых учреждений в период пандемии. Климовский ЦСДК на сегодняшний момент ведет работу дистанционно, поэтому мероприятия проходят в онлайн-режиме, чтобы разнообразить ежедневный культурный досуг односельчан, не выходя при этом из дома.

С составе Совета молодежи Климовского сельского поселения - активные, целеустремленные, трудолюбивые молодые люди, проживающие в селе Климово, которые ведут активный образ жизни. Про таких молодых людей твердо можно сказать, что они твердо и уверенно смотрят в будущее и всей душой болеют за свою малую родину, всесторонне развиваются, строят дальнейшие планы на жизнь.

Поддержать молодых людей в такой памятный день было решено не с проста. Ведь именно общественные объединения и организации, благотворительные фонды, студенты, активисты международных организаций и образовательные учреждения отмечают этот молодой праздник - Всемирный день навыков молодежи наравне с Днем молодежи, праздник который нам всем известен.

В конце встречи с молодежью Мария Петрова поздравила всех со Всемирным днем навыков молодежи. Пожелала участникам встречи быть активными, целеустремленными, верящими в успех, всегда добиваться поставленных целей и получать максимум удовольствия от жизни!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика