Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция "Чтение с увлечением" в Альбусь-Сюрбеевской сельской библиотеке

14:57 15 июля 2020 г.

В связи с карантином Альбусь-Сюрбеевская сельская библиотека перешла на дистанционное обслуживание. Со своими пользователями работаем удаленно.

В последнее время мы всё время куда-то бежим, чем-то вечно заняты, нам не до детей. У нас появилась возможность пообщаться со своими детьми, внуками, а у детей возможность получить море внимания со стороны взрослых. Если у вас есть маленькие дети, внуки, умненькие, обаятельные маленькие читатели, то вы можете создать целую серию видеороликов «Как сделать чтение увлекательным занятием», применяя различные способы и прислать нам в библиотеку. Ну а мы полученную информациюбудем вести на своих страницах в социальных сетях (Facebook, Instagram, YouTube, ВКонтакте и других), мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber и других).

К примеру можно представить Исмагилова Ниаза и его бабушку, активных читателей нашей библиотеки. 

Чтение с увлечением. Исмагилов Ниаз

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика