Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За неисполнение законных требований прокурора и.о. главы администрации Красночетайского района и индивидуальный предприниматель привлечены к административной ответственности

13:33 15 июля 2020 г.

 Ядринский районный суд, рассмотрев дело об административном правонарушении, возбужденное прокуратурой Красночетайского района, привлек и.о. главы администрации Красночетайского района к административной ответственности, предусмотренной ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

 Установлено, что и.о. главы Красночетайского района не рассмотрено в установленный законом месячный срок представление прокурора района об устранении выявленных нарушений трудового законодательства, ответ на представление в прокуратуру района не направлен.

 Постановлением Ядринского районного суда и.о. главы администрации района назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.

 По аналогичным основаниям за неисполнение законных требований прокурора района постановлением мирового судьи судебного участка №1 Красночетайского района к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ привлечена индивидуальный предприниматель Дементьева Н.А.

 Постановления суда в законную силу не вступили.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика