Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Важная информация для поступающих в 10 профильный класс Можарской СОШ

11:03 15 июля 2020 г.

Важная информация для поступающих в 10 профильный класс Можарской СОШ: 16, 17 июля 2020 года в 10.00 пройдут экзамены для поступления в профильный класс.

Всем, кто написал заявление на участие в индивидуальном отборе обучающихся для получения профильного обучения, необходимо явиться в Можарскую школу в промежутке времени от 9.30 до 9.50 с соблюдением всех санитарных требований (в маске и перчатках). При входе в здание школы необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м., будет организована термометрия и обработка рук антисептиками. При себе необходимо иметь паспорт и ручку. 

Прием заявлений осуществлялся в срок до 24 июня 2020 года. Подать заявление можно было лично с соблюдением всех необходимых санитарных правил или по электронной почте. На сегодняшний день поступило 8 заявлений.

В 2020-2021 учебном году в Можарской СОШ будет функционировать универсальный профиль.

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, на федеральном уровне были отменены экзамены в форме ОГЭ, поэтому были внесены изменения в положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «Можарская СОШ» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, в соответствии с которыми для поступления в профильный класс необходимо будет сдать экзамены, проводимые экзаменационной комиссией в образовательной организации по соответствующим учебным предметам. Испытания пройдут 16 июля  по математике, 17 июля 2020 года - по русскому языку.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика