Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работодатели, успейте сдать сведения о сотрудниках в срок!

16:16 14 июля 2020 г.

       15 июля — последний день, когда можно сдать в Пенсионный фонд отчетности по форме СЗВ-М «Сведения о застрахованных лицах» и СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности» за июнь 2020 года без штрафных санкций.

      В городе Шумерля и Шумерлинском районе представить сведения о работавших в июне сотрудниках обязаны 424 работодателя, использующих наемный труд, в том числе не ведущие финансово-хозяйственную деятельность.

        В отчете по форме СЗВ-М содержатся три реквизита — ФИО работника, его СНИЛС и ИНН. Сведения необходимо представлять на всех сотрудников, включая работающих по договорам гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым начисляются страховые взносы.

     При нарушении сроков сдачи, либо представлении неполной, недостоверной информации к работодателю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей за каждого работника.

    В связи с мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции,  УПФР в г. Шумерля Чувашской Республики — Чувашии (межрайонное) рекомендует всем страхователям направлять отчеты по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью, независимо от численности сотрудников.

    Также не позднее 15 июля 2020 года требуется подать отчет по форме СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности» за июнь 2020 года. Данные по указанной форме представляются с января текущего года на тех работников, в отношении которых в предыдущем месяце были проведены кадровые мероприятия (перевод на другую работу, изменение наименования страхователя, установление (присвоение) работнику второй и последующей профессии, специальности или иной квалификации, лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью), а также в случае подачи работником заявления о выборе способа ведения сведений о трудовой деятельности.

    Информация о порядке перехода на электронный документооборот размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона» \ «Страхователям», в подразделе «Система электронного документооборота ПФР». Проконсультироваться по заполнению форм отчетов можно в любом территориальном органе ПФР. Также получить консультацию можно по телефону регионального контакт-центра (8352) 64-91-14.

    

 

 

Управление Пенсионного фонда РФ

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика