КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Настоятельно просим соблюдать безопасность на воде

15:37 14 июля 2020 г.

На этой неделе в Чувашии стояла аномальная жара. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации купальный сезон еще не открыт. Но людей это не останавливает.  

С начала года на водоемах произошло четырнадцать несчастных случаев на воде, двое утонувших - дети. 

Четырнадцать случаев, где люди утонули - они все произошли в местах, где запрещено купаться. Места, не проверенные водолазами. Могу сказать, что из четырнадцати девять утонули в нетрезвом состоянии, - отметил начальник поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии Николай Глухов.

Почти половина несчастных случаев произошла за последнюю неделю - с наступлением жары на воде погибли шесть жителей республики. Основные причины несчастных случаев -  купание в нетрезвом виде и несоблюдение элементарных правил безопасности. 

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует находиться только на санкционированных пляжах и официально оборудованных местах для купания. Там постоянно дежурят спасатели и медицинские работники, которые, в случае чего, могут прийти на помощь. Не оставляйте детей у воды без присмотра взрослых. Будьте осторожны и ответственны. Соблюдайте социальную дистанцию, берегите себя и своих близких.

https://video.cap.ru/UserContent2020/gkchs/2020_07/10/7d9e5b3f-b183-44cc-a7e7-8a2cbf95af1f//video.mp4



 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика