ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За хорошую физическую форму и золотой знак ГТО - дополнительные баллы к ЕГЭ

15:30 14 июля 2020 г.

Министерство науки и высшего образования России по инициативе Минспорта России разослало в приемные комиссии ВУЗов рекомендации об учёте в качестве индивидуальных достижений для начисления дополнительных баллов выписок из приказа Минспорта России о награждении знаком отличия ГТО.

Такое решение принято в связи со сложившейся ситуацией, при которой часть выпускников школ в этом году не смогла своевременно получить заслуженные золотые знаки отличия ГТО, дающие преимущество при поступлении в высшие учебные заведения.

В документе говорится, что прежде чем предоставлять выписку из приказа Минспорта о награждении, абитуриентам следует заверить её в органе исполнительной власти региона, отвечающем за развитие физической культуры и спорта.

В Чувашии по вопросам получения выписки из приказа Минспорта России необходимо обратиться к представителю Регионального оператора ГТО. Контактное лицо - Дмитрий Николаевич Васильев, тел. 89003305110.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика