Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кировская сельская библиотека присоединилась к фотоконкурсу "Любовь и верность нашей семьи"

13:59 13 июля 2020 г.

Центр православной книги «Радонеж» Национальной библиотеки Чувашской Республики с 1 по 8 июля 2020 г. объявил сетевой праздничный фотоконкурс «Любовь и верность нашей семьи», посвященный Дню Петра и Февронии.

 8 июля 2008 г. в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день был выбран для праздника не случайно – уже около 780 лет православные почитают в этот день, память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви верности. Семья – это одна из главных составляющих современное общество. Что в древние времена, что и сейчас для россиян семья, брак и дети были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Символомэтого дня  являетсяромашка. Ромашка— жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Кировская сельская библиотека Ибресинского района и его читатели активно присоединились к фотоконкурсу «Любовь и верность нашей семьи». Участниками номинации «Я подарю тебе ромашку» стали К.Ефремова, С.Ефремова, Е.Никифорова, С.Никифорова.
С конкурсными работами можно ознакомиться на странице Кировской сельской библиотеки в социальной сети «Инстаграм».

Всем участникам будет выдан сертификат участника. Члены жюри выберут лучшую фотографию в каждой номинации. Победители получат призы.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика