МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На дистанционной площадке группы «Благодать» в рамках Дня православного праздника прошло очередное духовно-нравственное мероприятие

12:27 13 июля 2020 г.

12 июля русская православная церковь отметила день святых апостолов Петра и Павла. Апостольский пост традиционно завершается этим праздником, имеющим важное значение в православном церковном календаре.

В этот день на дистанционной площадке группы «Благодать» Вконтакте в детском центре православной культуры при поддержке открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019 - 2020 гг.» в рамках Дня православного праздника прошло очередное духовно-нравственное мероприятие.

Чем же прославились в жизни эти два земных человека? Как повлияли они на всю мировую историю? Чтобы подробнее разобраться в этом и других вопросах, благополучателям проекта и всем подписчикам были предложены к изучению перечень молитв к святым апостолам, традиции и обычаи праздника, народные приметы, существующие многие столетия. Полезным закреплением полученного материала стал просмотр документального фильм режиссера Бориса Алмазова «Святые первоверховные апостолы Петр и Павел» из цикла «Петербургские заступники».

Количественные и качественные результаты прошедшего события были обусловлены активностью его участников в виде многочисленных отзывов, комментариев и оставленных лайков.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика