Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Питеркинском сельском поселении начались ремонтные работы водопроводных сетей в д.Питеркино

08:58 13 июля 2020 г.

 В сельской местности без воды обходиться просто невозможно, поскольку она необходима для организации различной жизнедеятельности человека. Вода нужна для удовлетворения питьевых нужд населения, для орошения сельскохозяйственных угодий, обеспечения функционирования животноводческих хозяйств, для техники и для многого другого.

 Поддержка программы местных инициатив сегодня уже не однократно доказала свою важность и востребованность. Проекты, реализующиеся в рамках работы программы, это реальная помощь жителям.

 08 июня 2020 года администрацией Питеркинского сельского поселения был заключен договор по ремонту водопроводной сети деревни Питеркино с ИП «Мидушкин В.Г». по инициативному бюджетированию. Протяженность водопровода 7090 метров. Сметная стоимость в соответствии с локальным сметным расчетом составляет 6104124 рубля. Обьем субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию проекта составляет 80% от стоимости проекта. Обьем средств за счет бюджета Питеркинского сельского поселения – 6 % .Обьем средств за счет внебюджетных источников, в том числе средства населения -14 % от стоимости проекта.

 В настоящее время ведутся ремонтные работы водопроводных сетей по ул. Центральная, Кубань, Прудная деревни Питеркино.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика