Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературное путешествие "Времена года в поэзии Ивана Бунина"

16:44 10 июля 2020 г.

«Так любить природу мало кто умеет,как это умеет Бунин.

Мир Бунина — это мир зрительных и звуковых впечатлений»

А.А.Блок

 

В 2020 году мы   празднуем 150-летие со дня рождения великого русского писателя, поэта, переводчика, Лауреата Нобелевской премии Ивана Алексеевича Бунина. Весь этот год библиотеки Шумерлинского района будут знакомить своих читателей с творчеством писателя юбиляра. Оформлены книжные выставки, на которых представлена биография и творчество Бунина.

Межпоселенческая библиотека приготовила литературное онлайн путешествие «Времена года в поэзии Ивана Бунина». Иван Алексеевич Бунин – писатель и поэт, произведения которого воспевали простую жизнь русской деревни и обычных людей, их цельность и простота свидетельствуют о величайшем таланте и владении искусством слова. Тема природы – одна из главных в творчестве Бунина. На протяжении всего путешествия звучат стихи писателя, рассказывается о его творчестве. Так, например в Саланчикской сельской библиотеке прошло знакомство с поэзией Бунина и просмотрели видео ролик литературного путешествия «Времена года в поэзии Ивана Бунина». Читатели отметили, что поэт очень умело мог подобрать красивые сравнения к любому времени года, и читая его стихотворения можно представить и тихий лес, и быструю речушку, и яркие цветы, и травы. Очень выразительно читали стихотворения «Весна», «Полями пахнет». Читая его стихи, сразу появляется окружающая нас действительность, которую чувствуешь, видишь во всех красках.

 Мы приглашаема вас к просмотру литературного путешествия.

Видео доступно по ссылке в социально сети ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/video/1577050966747

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика