Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории колхоза «Красный партизан» кипит работа

09:27 09 июля 2020 г.

   В Ибресинском районе продолжается работа по заготовке кормов. На 08 июля в целом по району скошено многолетних трав на площади 6940 га. Ведется работа по заготовке сена и сенажа, обработка чистых паров для посева озимых культур.

       07 июля заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела сельского хозяйства Михаил Ермошкин и главный специалист - эксперт отдела сельского хозяйства Олег           Новиков в целях ознакомления с ходом заготовки кормов, подготовки почвы под озимые посетили колхоз «Красный партизан». На момент приезда специалистов администрации Ибресинского района в  хозяйстве велась работа по заготовке сенажа. Сенаж заготовлен 3598 тонн.  В этом году, при благоприятных погодных условиях, одновременно заготовкой сочных кормов планомерно ведется работа и по заготовке сена. Как отмечает руководитель сельскохозяйственного предприятия Николай Иванов: «Вроде многолетние травы скашиваем для заготовки сенажа, а готовим сено».

 В данный момент в колхозе «Красный партизан» на току ведется работа по подготовке зерноочистительной и зерноуборочной техники.      Одновременно на ферме ведется работа по реконструкции фермы и другие виды ремонтной работы.

   На полях агрофирмы «Пионер» ведется подготовкой почвы под озимые зерновые культуры. На сегодняшний день в хозяйстве продискованы и обработаны против сорняков гербицидами сплошного действия  343 га. На зернотоку в д. Тойси-Паразуси ведется работа по подготовке зерносушилки для сушки зерна с помощью природного газа,  установлена зерноочистительная техника ПСМ-25.   

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика