Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Енедеровых награждена медалью "За любовь и верность"

11:46 09 июля 2020 г.

День семьи, любви и верности . Относительно новый праздник. Но важно ее значение для укрепления устоев современной семьи. Для молодых нужны примеры добропорядочных семей, где царит любовь и верность. Одна из таких семей- семья Енедеровых из Сабанчино.

Семья Енедеровых пользуется большим авторитетом среди односельчан крепостью семейных устоев, является примером для подражания. Людмила Аркадьевна и Николай Георгиевич   основали семью на взаимной любви и верности. В течении 37 лет они рука об руку шагают по жизни, помогая друг другу и в семье, и на работе. Добились благополучия и уважения, воспитали детей достойными членами общества. Сын Дмитрий

- мастер спорта РФ по гиревому спорту, Алена- главный ветеринарный врач ЗАО «Прогресс», Ольга - учительница. Глава семейства Николай Георгиевич всю свою трудовую деятельность связал с родным колхозом, после получения высшего образования до сегодняшнего дня работает главным инженером СХПК «Рассвет». Людмила Аркадьевна 33 лет проработала в школе учительницей чувашского языка и литературы. И после выхода на пенсию оба востребованы на селе: Людмила Аркадьевна является депутатом Собрания депутатов Сабанчинского сель-ского поселения, а Николай Георгиевич продолжает свою трудовую деятельность в родном предприятии. За многолетнюю добро-совестную работу оба супруга удостоены государственных наград: глава семьи награжден в 2017 году Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а в 2019 году ему присвоено звание «Заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации»; Людмила Аркадьевна удостоена звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2011 г.).

 

 

 На районном сайте по ссылке:

http://yaltch.cap.ru/news/2020/07/08/denj-semji-lyubvi-i-vernosti-v-yaljchikskom-rajone

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика