Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семьи деревни Тушкаси в «День семьи, любви и верности», провели фото день

10:20 08 июля 2020 г.

Давайте семейные ценности чтить,

Давайте всегда своих близких любить,

Ведь только в семье мы поддержку найдем,

Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

    Воспитание ценностного отношения к семье  сегодня является одной из приоритетных  задач, от решения которой зависит не только благополучие их будущих семей, но и общества в целом. Поэтому  празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечают в России 8 июля, отводится особое значение.   

   «День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Немало людей знают имена Петра и Февронии, благодаря которым появился этот почитаемый всеми влюбленными России православный праздник. Они служат примером для всех влюбленных, ведь жили супруги в горе и радости, богатстве и бедности, и их никто не смог разлучить, даже смерть.

     В Тушкасинском сельском клубе активная семья Александровых Алина и Иван, со своими детьми Анастасией, Снежанной , Евгением и Владимиром, а так же приёмными  Сергеем и Ромой Ижедеровыми, Виктором Коломиец и Дмитрием Каратаевым провели день в он-лайн режиме и провели фото день со своей дружной семьей.

     Так же, к ним присоединилась семья Сергеевых Алексея и Ирины, вместе со своими детьми с любимыми бабушкой и дедушкой продемонстрировали  пример здорового образа жизни подрастающему поколению. Работа в огороде, витамины с грядки   и обливание  холодной водой.  Вот такой должна быть дружная  Семья,  в которой любят  и дорожат друг другом.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика