Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Александровых награждена медалью "За любовь и верность"

15:21 08 июля 2020 г.

Общественной наградой - медалью «За любовь и верность» в 2020 году награждена семья Леонтия и Анисии Александровых из с.Б.Баишево.

       Супруги Александровы родились, выросли и всю свою жизнь прожили в с.Б.Баишево: глава семейства после окончания Алатырского лесного техникума 44 года трудился в Булинском лесничестве - начиная с  мастера леса до помощника лесничего. Супруга получила профессию техника- осеменатора в СПТУ №7 с.Батырево и всю жизнь трудилась по своей профессии в родном колхозе. За безупречную работу в одной сфере оба награждены  медалями, грамотами, дипломами, благодарственными письмами различных инстанций, включая Министерство лесного хозяйства РСФСР.

         В любви и согласии Александровы живут вместе с декабря 1969 года: родили, воспитали и дали достойное образование 3 сыновьям и одной дочери. Радуют их 12 внуков и 1 правнучка. Вся семья Александровых - дети, внуки - музыкальная, поэтому даже на заслуженном отдыхе Александровы участвуют в составе  народного фольклорного ансамбля «Пашьел»и пользуются любовью поклонников их творчества.

За активную жизненную позицию, умение общаться и ладить с людьми, вникать в проблемы людей односельчане доверили Леонтию Александрову трудиться старостой села, с чем он справляется очень хорошо.

       В этот день прекрасный, День семьи и верности,  поздравляем  вас с праздником. Желаем вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.

 

Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429366 Чувашская Республика Батыревский район с.Балабаш-Баишево, ул.Кузнечнвя,д.2
Телефон: 8(83532) 64-9-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика