КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осторожно - жара!

15:01 08 июля 2020 г.

С приходом жаркой погоды на водоемах Республики участились случаи купания людей в необорудованных местах и в состояния алкогольного опьянения, что закономерно приводит к несчастным случаям. За последние две недели спасатели - водолазы Службы выезжали на поиск утонувших на водных объектах в Чебоксарском, Урмарском, Моргаушском районах и в Новочебоксарске.  Кроме того, в Новочебоксарске   участились случаи купания в подходном канале судоходного шлюза.

Так 7 июля группа подростков 11-13 лет, пренебрегая всеми элементарными требованиями безопасности переплыли подходной, к шлюзам, канал и оказались на разделительном моле. После поступления звонка от оперативных служб спасатели СС «Новочебоксарская» в 17 час. 18 мин. на спасательном катере прибыли к молу. Туда же подтянулся и катер водной полиции. Все подростки благополучно были переправлены на берег. Теперь воспитательно-профилактической работой с нарушителями займется еще и инспекция по делам несовершеннолетних. 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика