Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья – это самое главное, что может быть у человека.

13:48 08 июля 2020 г.

   В июле отмечают праздник «День семьи, любви и верности». Этот праздник еще очень молодой и начал отмечаться в 2008 году. Мало кто знает, что Всероссийский день семьи, любви и верности вышел из православного календаря, где каждый год 8 июля отмечается день святых Петра и Февронии Муромских — православных покровителей семьи и брака, олицетворяющих в русской культуре супружескую любовь и верность и издревле считавшихся на Руси покровителями семьи и брака.

   В Санарпосинском сельском поселении немало семей, чей пример любви и верности достоин признания и уважения. Что не говори, а семья – это самое главное, что может быть у человека. Кто, как не близкие тебе люди, поддержат в трудную минуту и именно члены семьи, как никто другой, будут рады твоим победам.

   В этот праздничный день культработники поздравили семьи, в которых строят свои отношения на основе взаимопонимания и уважения , и подарили ромашки - символ любви, юности и чистоты. Пожелали всем долгих счастливых лет жизни.

  Желаем всем семьям добра, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

 

 

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район д. Новые Яхакасы, ул. 40 лет Победы, д.1в
Телефон: 8(83537) 61-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика