Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днём семьи, любви и верности

13:06 08 июля 2020 г.

    Восьмое июля - всероссийский День семьи, любви и верности. Праздник установлен в 2008-м, его приурочили ко дню памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Это была красивая история любви.

    В этот праздничный день хочется рассказать о семье Осиповых, которая живёт в д. Айбечи. Всеми уважаемая и трудолюбивая семья. Говорят, счастливая семья - это когда двое как единое целое. Супруги Николай и Валентина Осиповы вместе уже больше сорока девяти лет. Они вырастили пятерых детей. Все получили высшее образование. Но дети выросли и разъехались кто куда, однако часто навещают родительский дом. Сейчас у них двенадцать внуков. Семья у Осиповых  очень дружная.

   На днях у хозяйки дома Валентины Осиповой - юбилей. Ей исполняется 65 лет. Она заботливая, любящая мать и бабушка, а также хранительница мира, гармонии в семье. Валентина всегда любила петь. Она член фольклорной группы "Пилеш" при сельском доме культуры. Валентина участница фестивалей, концертов, театрализованных представлений, массовых народных гуляниях, которые стали доброй традицией Айбечской земли.

   Супруги Осиповы знают, главное доверять друг другу, не обижать ни словом, ни делом, уважать и помогать. Без взаимной поддержки благополучия в семье не будет. С праздником вас Николай и Валентина! Здоровья, счастья на долгие годы.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика