Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-фотоконкурс «Моя семья - моё богатство»

08:55 08 июля 2020 г.

   Наверное, каждый из нас знает историю Муромских Петра и Февронии. Именно в их честь появился такой праздник как День семьи, любви и верности. Этот праздник – олицетворение любви, чистоты, нежности и верности, традиционно отмечается 8 июля.

  С 3 июля по 8 июля в Хорнзорском сельском клубе прошел онлайн-фотоконкурс «Моя семья – мое богатство», приуроченный празднованию Дня семьи, любви и верности.

  Задача конкурса – популяризация семейных традиций и ценностей, повышение роли семьи, содействие развитию семейного творчества, продвижение жанра семейной фотографии. Хотелось бы сказать большое спасибо всем семьям, принимавшим участие в фотоконкурсе.

   Семейная фотография – это частичка фамильного богатства. Каждый из вас преуспел не только в своей профессии, вы с успехом создаете уют, поддерживаете семейный очаг. Вы стали примером сохранения и приумножения семейных ценностей для своих друзей и знакомых.

    Надеемся, что эта добрая традиция празднования Дня семьи, любви и верности с каждым годом будет продолжаться, а участников в конкурсе с каждым годом будет становиться все больше.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика