Хочашевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в проекте "Текущий ремонт сельского клуба д. Тукасы".

15:35 07 июля 2020 г.

         Улучшение внешнего облика деревни Тукасы

                  Культурно-досуговая сфера является важнейшей составной частью культурного пространства в деревне и располагает значительным потенциалом.  

    В Тукасинском  сельском клубе устраиваются встречи жителей деревни. 

     Недостаточное финансирование приводит к ухудшению материально-технической базы клубов и невозможности приобрести необходимую аппаратуру, заменить мебель, сделать ремонт помещения. Несмотря на принимаемые меры, состояние материально-технической базы учреждений культурно-досугового типа продолжает ухудшаться и не способно на сегодняшний день обеспечить должное развитие культуры на селе. Существующее здание клуба деревни Тукасы слабо оснащено современным оборудованием и с 1983 года не претерпевало никаких радикальных изменений. .   Выполнение проекта позволит улучшить состояние материально-технической базы и повысить уровень безопасности и комфортности учреждения культуры на селе, отвечающего современным техническим требованиям. Действие проекта охватывает все возрастные группы населения села от дошкольников до пенсионеров. Проект рассчитан на 100 % охват жителей села.   Реализация этого проекта создаст условия для сохранения и развития культурного потенциала сельского клуба, творческой самореализации и удовлетворения культурных потребностей жителей Хочашевского сельского населения.

2.2. Ожидаемые результаты реализации проекта

Улучшение внешнего облика деревни Тукасы

Для улучшения культурного обслуживания сельского населения, сохранения культурного наследия и повышения творческого потенциала сельских жителей путем проведения ремонта, позволяющих организовать культурно-досуговую деятельность в соответствии с потребностями населения.

Хочашевский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика