МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Правовая онлайн-викторина «Семья в современном мире»

12:00 07 июля 2020 г.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья – это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это тёплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга. 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии -  был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский народно-православный праздник. Святые Пётр и Феврония Муромские являются покровителями влюбленных, брака и семейного счастья.

В преддверии праздника Аликовская центральная библиотека объявляет правовую онлайн-викторину «Семья в современном мире». Викторина проходит в рамках правового марафона для детей и молодежи «По лабиринтам права». В мероприятии могут принять участие молодежь с 15 до 30 лет.

Вопросы викторины посвящены семейным традициям и отношениям, затрагивают Семейный Кодекс. Онлайн-викторину можно найти в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Правовая страница» https://vk.com/public192461228 и на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика