МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Государственная поддержка молодых семей.

09:32 07 июля 2020 г.

    Многие молодые супруги весьма длительное время пребывают в условиях далеко не лучшего финансового положения. Молодые люди – будущее страны. Но именно этим слоям населения приходится труднее всего. Высоких должностей, а, соответственно, и окладов, молодые специалисты не видят. Приходится нарабатывать трудовой стаж, доказывать свою компетентность в производственных вопросах, завоевывать доверие начальников и руководителей.

   Купить собственное жилье, обеспечить всем необходимым новорожденного, оплатить детский сад и школьные принадлежности – это тот тяжелый груз, который ложится на плечи всех родителей. Чтобы улучшить демографическую ситуацию, государство старается оказывать всяческую поддержку молодым семьям. Одни программы социального характера предполагают лишь косвенные меры, а другие непосредственно помогают как родителям, так и детям. Информационно-библиографическим сектором подготовлен  буклет на тему «Государственная поддержка молодых семей». Данный буклет ознакомит читателей государственными  программами, которые, созданы для улучшения жизни молодых семей.  

 

   Буклет "Государственная поддержка молодых семей"

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика