Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Супругам Измайловым Ивану Евдокимовичу и Галине Яковлевне вручили медаль «За любовь и верность»

08:34 07 июля 2020 г.

6 июля в администрации Аликовского района состоялось вручение медалей, посвященный к  Дню семьи, любви и верности. Медали были созданы к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, на одной стороне изображен символ праздника – ромашка, на другой – лики святых Петра и Февронии. Медали «За любовь и верность».Супруги Измайловы: Иван Евдокимович и Галина Яковлевна  54 лет лет тому назад создали свою семью. Иван Евдокимович - «Заслуженный работник сельского хозяйства ЧАССР»; «Ветеран труда»,  В 1968-1970 годах Иван Евдокимович принимал участие  в освоении целинных земель в Северо-Казахстанской и Кустанайской областей. После возвращения на родину с 1970 года много сил отдал развитию сельского хозяйства в Аликовском районе,  работал  председателем  правления колхоза  им. Свердлова Аликовского района, агрономом,  председателем  правления колхоза  «Таутово» Аликовского района.  Неоднократно избирался депутатом районного Совета  и сельского Совета. Занесен в Книгу Почета Аликовского района. Награжден орденом Красного Знамени, «Знак Почета» , Медалями:  «За освоение целинных земель» , «XX лет Победы в Великой Отечестве г. г., «50 лет Вооруженных Сил СССР», «За доблестный труд», Почетными грамотами Кустанайского ОК КПСС и облисполкома (дважды), Президиума Верховного Совета и облсовпрофа ЧАССР. Галина Яковлевна  всю свою жизнь посвятила образованию . ветеран труда. До выхода на заслуженный отдых работала учителем в Малотуванской средней школе Аликовского района. За достигнутые успехи в работе   неоднократно награждена Почетными грамотами отдела образования Аликовского райисполкома. Они родили и воспитали троих детей.  В дружной, трудолюбивой семье, где каждому был определен круг обязанностей, дети выросли честными и порядочными людьми. Родители воспитывали своих детей на личном примере уважительного отношения к семейным устоям, людям старшего поколения, прививая любовь к труду. Эта семья вызывает чувство восхищения и уважения и является ярким примером для молодого поколения.

Поздравляем и желаем, чтобы в семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика