Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятных метеорологических явлениях

08:51 06 июля 2020 г.

По данным Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу                 окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в период                             с 4 по 6 июля 2020 года местами на территории Чувашской Республики                  сохраняется высокая пожароопасность, ожидается высокая температура воздуха (+27°C …+32°C), местами гроза.

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению происшествий, связанных с нарушением работы ливневых систем, повышается риск получения жителями республики тепловых и солнечных ударов, а также вероятность поражения населения разрядами атмосферного электричества.

В целях предупреждения и оперативного реагирования на возможные неблагоприятные ситуации, обеспечения безопасности людей, своевременного принятия мер по предотвращению возникновения природных пожаров  и возгораний в населенных пунктах ГКЧС Чувашии просит Вас поддерживать в постоянной готовности необходимые силы и средства звеньев ТП РСЧС, оперативные группы к выполнению задач по предназначению.

В случае ухудшения обстановки, для проведения оперативных мероприятий по факту значительных происшествий и ЧС, информацию представлять немедленно в ЕДДС Аликовского района по круглосуточному телефону 8(83535)22- 112, 22-7-70 или эл. почтой alikov_edds@cap.ru , а также в ПЧ-25 по круглосуточному телефону 8(83535) 22-7-41, 01 или эл. почтой pch_alikov@mail.ru .

Аликовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика