Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Города-побратимы выступают общим фронтом в борьбе с коронавирусом

15:38 03 июля 2020 г.

В состоявшейся 2 июля видеоконференции российских городов-побратимов провинции Аньхой Китайской Народной Республики в ходе обстоятельного обмена опытом по борьбе с коронавирусной инфекцией было подчеркнуто, что взаимная поддержка в противостоянии этой глобальной угрозе является еще одним убедительным свидетельством особого характера российско-китайского партнерства.

Целью конференции, организатором которой выступило Правительство провинции Аньхой КНР, был обмен опытом по профилактике и контролю эпидемии коронавируса COVID-19. Китайскую сторону представляли медики Первой больницы Аньхойского медицинского университета, с российской стороны приняли участие врачи и специалисты г. Чебоксары, Татарстана, Башкортостана, Дагестана, Тывы, а также Нижегородской, Самарской и Брянской областей.

Напомним, что город Чебоксары имеет установленные побратимские взаимоотношения с двумя китайскими городами – с 2016 года с городом Аньцин (население 5,3 млн человек) и с 2019 года с городом Хэфэй (население 7,5 млн человек). Оба города расположены в провинции Аньхой КНР.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика