Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ в Опытном сельском поселении

12:04 01 июля 2020 г.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ вступает в финальную стадию. 1 июля - основной и последний день, когда граждане Российской Федерации могут поддержать предлагаемые изменения в Основной закон страны или выступить против них.

Напоминаем, что с инициативой о внесении поправок в Конституцию страны выступил президент России Владимир Путин, оглашая ежегодное послание Федеральному собранию 15 января 2020 года.

В 8.00 открылись четыре участка для голосования в Опытном сельском поселении УИК 1622, 1623, 1624, и 1625.

В условиях пандемии коронавируса работа участковых комиссий ведется с соблюдением мер и санитарных норм по безопасному проведению голосования. Для членов комиссий закуплены защитные костюмы, халаты и защитные экраны, имеются дезинфицирующие коврики и антисептики для рук, кабинки для голосования используются без передней шторки.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо взять только свой паспорт. Все индивидуальные средства защиты (маску, перчатки) и одноразовую ручку выдают на участках для голосования. На всех участках для голосования предприняты все меры предосторожности, чтобы риск заражения коронавирусом свести к нулю. Есть антисептики, соблюдается социальная дистанция, производится замеры температуры. Даже паспорт голосующего члены комиссий не будут брать в свои руки: его просто показывают в открытом виде. В период голосования на участках ежедневную службу несут сотрудники полиции, обеспечивая общественный порядок. Также за общероссийским голосованием наблюдают общественные наблюдатели от Общественной палаты Чувашской Республики. Как отмечают наблюдатели, голосование на участках проходит в спокойной, рабочей атмосфере. Конфликтных ситуаций не возникало.

Кроме поправок в #Конституция2020 жителям нашего поселения предложено проголосовать за один из проектов благоустройства своего населенного пункта: детская площадка, уличное освещение или уличное водоснабжение либо благоустройство уличных колодцев.

Голосование завершается в 20.00.

Уважаемые жители Опытного сельского поселения! Не оставайтесь равнодушными, исполните свой гражданский долг, оставьте свой голос за будущее нашей страны! Голос каждого из Вас - самый главный и самый важный!

Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Первоисточник: Опытное сельское поселение

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика