Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура информирует

11:16 30 июня 2020 г.

Вопросы защиты прав несовершеннолетних и противодействия подростковой преступности находятся на контроле прокуратуры района

В Ядринском районе под председательством прокурора района Юрия Фуражникова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором обсуждены состояние подростковой преступности.

Надзор за исполнением законов о защите прав несовершеннолетних и противодействии подростковой преступности является важнейшим направлением деятельности прокуратуры района. В районе налажено тесное взаимодействие между субъектами системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних. Проанализирована деятельность правоохранительных и иных уполномоченных органов по профилактике и выявлению преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении их. В результате принятых совместных мер за истекший период 2020 года количество совершенных подростками преступлений осталось на прежнем уровне 2 против 2, больше выявлено преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних с 6 до 7.

В то же время имеются определенные недостатки и упущения в деятельности субъектов системы профилактики преступлений в работе с подростками.

По результатам совещания выработаны дополнительные мероприятия, направленные на повышение эффективности проводимой работы на данном направлении деятельности.

 

Прокурор района Ю.А.Фуражников

 

 

Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика