Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виртуальный челлендж «Счастливые дети – счастливые родители».

09:50 30 июня 2020 г.

С 25 мая по 24 июня в рамках празднования Дня Республики и 100-летия образования Чувашской автономной области в Доме Дружбы народов АУ «РЦНТ» Дк тракторостроителей» Минкультуры Чувашии  проводился виртуальный челлендж «Счастливые дети – счастливые родители».

Старт онлайн мероприятию дал российский хоровой и оперно-симфонический дирижёр, педагог, художественный руководитель и главный дирижёр Чувашской государственной академической симфонической капеллы, народный артист Российской Федерации Морис Яклашкин. Он пригласил детей и взрослых принять активное участие в мероприятии, которое проводится в республике впервые.

Флешмоб предоставил уникальную возможность продемонстрировать счастливые моменты жизни детей, племянников, внуков, их эмоции, творческие, музыкальные, художественные, поэтические таланты, начиная с самого рождения.

Активными участниками стали национально-культурные объединения Чувашии.

В ходе проведения флешмоба представлено более 200 фотографий и полусотни видеороликов семейных архивов, главными героями которых стали дети.

Семья Тереховых (Шоршелский ЦСДК) приняла участие в этом флешмобе, отправив семейные фотографии из самых интересных моментов жизни с детьми.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика