Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты администрации выехали для проведения контроля за ремонтными работами, связанными с перепланировкой жилого помещения.

13:54 29 июня 2020 г.

   Объединение двух помещений в одно в квартире – один из наиболее часто встречающихся способов перепланировки жилого пространства. Чаще всего происходит объединение балкона или лоджии с кухней или гостиной, коридора с кладовой, части санузла с коридором и так далее.

  На днях специалисты администрации в составе комиссии совместно с заместителем начальника отдела строительства, ЖКХ, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района  Леонтьевым Владимиром Николаевичем выезжали  на ул. Советская п. Вурнары для проведения контроля за ремонтными работами, связанными с перепланировкой жилого помещения.

  Членами комиссии была проверена вся документация предоставленная владельцами квартир. На месте специалисты обратили внимание на то, как проводится в квартире демонтаж оконной перегородки, объединяющих два помещения, позволяющий увеличить площадь. В ходе обследования провели анализ соответствия проводимых работ проектно- сметной документации. Нарушений  не выявлено.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика