Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детская летняя программа предлагает широкий выбор

09:16 19 июня 2020 г.

В этом году в Ходарском СДК стартовала  детская летняя программа «Лето.Творчество.Досуг».В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой программа проходит в онлайн формате. В основу программы заложен принцип «Создание благоприятных условий для активного отдыха детей и подростков, развития их творческо-познавательной, экологической и спортивной деятельности и укрепления здоровья в летний период».Программа проходит под эгидой российского Года памяти и славы, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в рамках 100-летия Чувашской автономии и 85-летия Шумерлинского района. Программа рассчитана на летние каникулы: июнь, июль, август. В начале лета 1 июня состоится презентация программы, 30 августа – подведение итогов работы по программе, завершающая встреча и церемония награждения победителей. Программа предлагает широкий выбор тем, объединенных по трем направлениям.

  •           «Есть память, которой не будет конца»  (к Году памяти и славы, 75-летия Победы) – июнь;
  •           «Край родной, ты сердцу дорог» (к 100-летию Чувашской автономии и 85-летию Шумерлинского района) – июль;
  •           «Все делаем сами, своими руками». Детское декоративно-прикладное творчество – август. Приглашаем всех желающих ребят принять участие в онлайн – программах и конкурсах в рамках целевой программы «Лето. Творчество. Досуг»

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика