Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеяушском сельском поселении началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

17:40 25 июня 2020 г.

С 8 утра 25 июня по Большеяушскому сельскому поселению на двух избирательных участках началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В течение всех дней с 25 июня по 1 июля можно будет проголосовать на участках с 8.00 до 20.00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

На всех участках соблюдаются правила санитарной и пожарной безопасности. Помещения для голосования были продезинфицированы. Санитарная обработка ежедневно будет проводится два раза в день. Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели обеспечены средствами индивидуальной защиты. В профилактических целях на каждом избирательном участке для голосования организованы пункты температурного контроля. Специальные ограничительные линии и указатели движения помогают обеспечить соблюдение санитарной дистанции. Запасные выходы, первичные средства пожаротушения в удовлетворительном состоянии.

Кроме того, жители сельского поселения могут воспользоваться возможностью принять участие в голосовании, не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить в свою участковую комиссию для уточнения удобного дня и времени. Когда члены комиссии приедут к ним на дом, они попросят предъявить паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносной ящик для голосования.

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика