Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наше здоровье, в наших руках - Международный день борьбы с наркоманией

16:03 26 июня 2020 г.

 Межпоселенческая библиотека Шумерлинского района провела виртуальный урок здоровья «Наше здоровье, в наших руках» в рамках районных программ летнего чтения «Ключи от лета» и «Жить здорово». Сегодня в Международный день борьбы с наркоманией было подготовлено мероприятие, цель которого - проинформировать общество о пагубном воздействии наркотика на здоровье, вовлечь молодежь в борьбу против наркотиков и пропагандировать здоровый образ жизни. Для пользователей был представлен видеоролик «Горькие плоды «сладкой жизни» рассказывающий об истории возникновения «чумы века», а также представлена рекомендация по прочтению произведений таких авторов, как Михаил Булгаков, Эдгар По, Артур Конан Дойл, Чингиз Айтматов, Владимир Высоцкий. Познакомиться с материалом можно по ссылке https://ok.ru/video/1555373689563

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика