Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ширтанской библиотеке проведена профилактическая беседа о наркомании

14:48 26 июня 2020 г.

26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией. В сельской библиотеке д. Ширтаны была проведена профилактическая беседа с участием детей.

Беседу провели следователь СО МВД России по Ибресинскому району младший лейтенант юстиции Шувалова Мария Сергеевна, глава Ширтанского сельского поселения Моисеев Сергей Николаевич, библиотекарь Никитина Алевтина Кузьминична и заведующая Ширтанским клубом Яковлева Зоя Анатольевна.

Детям был продемонстрирован видеофильм «Дурман для неудачников».

Целью данного мероприятия стало информирование подростков о привлечении к административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Кроме того, были затронуты медицинские и психологические аспекты наркомании в молодежной среде, вопросы привлечения к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В конце мероприятия сотрудник полиции ответил на все интересующие подростков вопросы.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика