МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотечный онлайн-диктант «Страна моя - Чувашия»

12:00 23 июня 2020 г.

24 июня - День Республики, главный государственный праздник Чувашии. В преддверии этого события читатели и библиотекари МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района приняли участие в библиотечном онлайн-диктанте «Страна моя - Чувашия». Организатор диктанта - Национальная библиотека Чувашской Республики. Всего в онлайн-диктанте по району приняли участие 38 человек (смотрите по ссылке https://vk.com/id424489238?w=wall424489238_34%2Fall ).

Приглашаем всех принять участие в библиотечном онлайн-диктанте «Страна моя - Чувашия», который пройдет 22-24 июня. Каждый желающий может проверить свои знания об истории и культуре Чувашского края и его народа.

Вопросы подготовлены на основе материалов сайта «Чувашская Республика: летопись столетия», призванного знакомить читателей с важными событиями истории Чувашии. Как зарождалась автономия, как наша республика выживала в суровые годы Великой Отечественной войны и восстанавливалась в послевоенное время, чем дышала в период «оттепели», какие изменения произошли с ней в годы «перестройки», как развивается на современном этапе, кто внес значительный вклад в развитие региона.

Диктант составлен в форме электронного тестирования – участнику необходимо выбрать один или несколько правильных ответов из четырех предложенных. За каждый правильный ответ – 1 балл. Количество вопросов - 20.

Для участия в диктанте необходимо перейти по ссылке https://onlinetestpad.com/hniot7wiar3r2

 Все участники получат электронный сертификат. Читайте – открывайте для себя новое о Чувашии!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика