МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский флешмоб «Голубь мира»

12:00 23 июня 2020 г.

      Аликовская центральная библиотека присоединяется к Всероссийскому флешмобу  «Голубь мира», приуроченный к проведению Парада Победы,  который пройдет по всей стране 24 июня.

     Голубь мира – это символ мира и согласия, созданный впервые Эллис Грей из бумаги. Символ белого голубя напоминает нам о том, что необходимо беречь нашу планету.

Участвуя во флешмобе, мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражаем важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Сейчас так важно сохранять историческую память и быть благодарными нашим предкам за мирное небо над головой.

Своих голубей «отправляем в полет» в интернет - пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика