Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Началось голосование по поправкам в Конституцию России

15:22 25 июня 2020 г.

С 25 июня в стране началось голосование по поправкам в Конституцию России. В Ершипосинском сельском поселении сегодня с 8.00 часов открылись все 3 избирательных участка. Сегодня, 25 июня на избирательном участке №425 в деревне Ершипоси по месту своего проживания начали приходит жители деревни. Выразить свое мнение по поправкам в Конституцию смогут все жители нашей страны, достигшие 18 лет. Правительству государства важно знать мнение народа. Поэтому, каждый из нас сможет прийти на свой избирательный участок и высказаться, воспользоваться своим правом выбора.

На избирательных участках проходит голосование, соблюдая меры безопасности приняты для участников голосования.  На входах в избирательные участки измеряется температура, выдаются одноразовые маски, перчатки и ручки. Организовано регулярное проветривание помещений. Принятые меры способствуют организации безопасного процесса голосования.

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика