Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём молодёжи

14:42 25 июня 2020 г.

Дорогие жители Комсомольского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем молодежи — праздником юности, задора и оптимизма!

Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, планов и их реализация, пора любви и дружбы.

Молодежь Комсомольского района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу родного района, гордится своей историей и чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Вы – молодые, целеустремленные, амбициозные. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед и пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас по жизни. 

Искренне желаем вам веры в себя, личностной и творческой самореализации и воплощения всего задуманного, а главное – мира, ведь это самое важное условие, чтобы наш район мог жить и развиваться!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района            Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика