МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-акции, приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года

23:25 24 июня 2020 г.

Одержав победу в Великой Отечественной войне, Советский Союз из «государства рабочих и крестьян» превратился в супердержаву, ответственную за судьбу всего человечества. Решение о проведении парада победителей было особо тщательным.

АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии присоединился к онлайн-акциям, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года.

Значимым мероприятием стал флешмоб «Голубь мира». Участием во флешмобе каждый выразил свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выразил важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений Участники создавали фигурки голубя из бумаги и публиковали фотографии в социальных сетях с хэштегами: ##ГолубьМира, #Мирназемле, #РЦНТ, #Чувашия. В данной акции приняло участие наибольшее количество участников, 184 человек, их работы собрали 1000 просмотров. (https://vk.com/album-33584948_273015264).

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. В акции «Я рисую мелом» жители Чувашии с детьми украшали улицы и парки города своими рисунками  на антивоенную тему. Фотографии публиковали в социальных сетях с хэштегом: #ЯРисуюМелом и #24Июня. Значительное количество участников присоединились к акции, 87 человека, их работы собрали 1000 просмотров (https://vk.com/album-33584948_273016648).

Акция «Звон  Победы». В знак  приверженности Миру на всей земле 24 июня в 12.00 часов по местному времени на территории Чувашии, как и по всей стране, одновременно в течение 1 минуты раздался гудок всех транспортных средств – от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов и кораблей. Звенели колокола церквей и соборов. Жители республики публиковали в социальных сетях видео с хэштегом #ЗвонПобеды.

Праздник «День Победы» бережно и трепетно передается из поколения в поколение и наша главная задача – помнить героические подвиги нашего народа, оставить в наших сердцах и сердцах будущих поколений события того времени и не забывать тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика