Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров: "Так держать!"

16:07 23 июня 2020 г.

Находящийся в Чувашии первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров посетил Управление Федеральной службы войск национальной гвардии по Чувашской Республике.

Сенатор поздравил личный состав Управления Росгвардии с наступающим праздником – 100-летием со дня образования Чувашской автономной области. «Вы – представители славной когорты лучших из лучших, хранители боевых традиций, идущих с древнейших времен. И мы гордимся тем, что в наши дни Президент России Владимир Владимирович Путин воссоздал гвардию, кузницу воинской славы, берущую свое начало от знаменитых полков Петра Великого – Преображенского и Семеновского. Вы сегодня достойно продолжаете дела наших отцов и дедов, воевавших в гвардейских соединениях в годы Великой Отечественной войны».

За высокие показатели в служебной деятельности и большой вклад в обеспечение государственной и общественной безопасности Благодарность Председателя Совета Федерации объявлена начальнику Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Чувашской Республике Алексею Ежееву. Благодарность Председателя СФ за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики также объявлена заместителю начальника тыла – начальнику отдела тылового обеспечения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике Александру Алексееву.

После осмотра боевой техники и вооружения первый вице-спикер СФ побеседовал с сотрудниками Управления Росгвардии ЧР.

Затем Николай Федоров посетил Чувашский государственный аграрный университет. Здесь сенатор ознакомился с работой учебно-практического центра «Ветеринарная клиника «Усы, лапы, хвост», где проводится лечение и профилактика заболеваний домашних животных, обучение студентов на практике, а также осмотрел оснащенную высокотехнологичным современным оборудованием лабораторию клинико-гематологических исследований.

«Проекты, которые вы успешно реализуете, позволяют вам всегда быть в хорошей профессиональной форме. Каждое посещение нашего с вами аграрного университета – это новые открытия, смелые мечты, которые вам удается воплощать в жизнь. В этих стенах работает сплоченная и творческая команда, которая находится в постоянном поиске. Главный ваш неисчерпаемый ресурс – это мощный интеллект и творческая неуспокоенность. Так держать!» - обратился первый вице-спикер СФ к сотрудникам вуза.

За большой вклад в развитие высшего профессионального образования, подготовку высококвалифицированных специалистов и научных кадров для агропромышленного комплекса Чувашской Республики Чувашский государственный аграрный университет удостоен Почетной грамоты Совета Федерации.

 ВИДЕО 1 (ГТРК "ЧУВАШИЯ")

 ВИДЕО 2 (ГТРК "ЧУВАШИЯ")

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика